Учитесь на отлично, учитесь бесплатно!

Культура
17:17
572 просмотра

Учитесь на отлично, учитесь бесплатно! Новые Люди объявляют Гранты на бесплатное обучение!

Не для кого не секрет, что наши студии-это изначально не коммерческий проект. Нашей главной целью всегда было и будет творчество, создание большого, слаженного коллектива, коллектива талантливых детей, вместе с которыми мы могли бы воплощать в жизнь идеи и творить сказку и волшебство на сцене, дарить радость людям.


Фото с фантастического шоу «Полёт», ДК им. ХХХ-летия Победы, 2019 год

По этой причине мы стараемся сделать посещение нашей студии интересной, всячески стимулировать детей заниматься, придумали систему мотивации, бесплатные занятия, мероприятия и концерты. Конечно, у каждого занятия есть своя стоимость, потому что есть затраты. Но мы стараемся, чтобы родители имели возможность приводить детей в студию, для этого у нас есть система скидок и различные акции.


Наши победители фестиваля «Изумрудный Город», г. Зеленодольск, 2018 г.

Мы всегда радуемся любым успехам наших воспитанников, и особенно гордимся теми, кто вкладывает всю душу в творчество, старается, выкладывается на 100%, серьезно относится к нашему общему делу. Мы обсудили с педагогами и решили, что с такими учениками мы готовы заниматься бесплатно, за свой счёт!


Фото с мюзикла «Мяузикл!» , ДК им. В.И.Ленина, 2018 год

В связи с этим, в настоящем учебном году мы вводим гранты на бесплатное обучение на 2020-2021 год. От каждого направления каждой из студий выделяется по 1 гранту, номинантов на гранты определяет педагог направления, совместно с руководством студии, согласно следующим критериям:

— непрерывный стаж посещения студии «Новые Люди» — не менее 3-х лет

— успеваемость, усердие, работа в течении года, успехи и творческий рост

— количество наград, побед в конкурсах, достижений за время учёбы

— количество концертов, выступлений, участия в мероприятиях города от имени студии «Новые Люди»

— отношение к студии: пропуски, оплата, дисциплина, выполнение домашних заданий

Условия вручения и действия гранта :

— Грант дает право его обладателю посещать занятия направления бесплатно вплоть до окончания срока его действия

— Грант вручается в конце учебного года, на отчетном концерте студии, сроком на один учебный год, либо на половину следующего учебного года — по усмотрению педагога

— Грант вручается только одному человеку со всего направления, ведомого педагогом ( 1 Грант на 1 педагога)

— Педагог вправе отказаться от вручения гранта, в случае отсутствия достойной кандидатуры

— В случае нарушения дисциплины, пропусков, спада успеваемости студия в праве лишить права бесплатного посещения занятий обладателя гранта в любой момент

— Грант не может быть выдан одному и тому же человеку чаще, чем 1 раз в 3 года

— Претендент в праве отказаться от гранта, не пользоваться льготами гранта по своему усмотрению, при этом никакой денежной или иной компенсации ему не полагается

— Грант не может быть передан третьим лицам, может быть использован владельцем, и только в назначенные студией сроки

Право выбора кандидатов, оценки и прочих критериев — сугубо личное решение педагога и руководства студии, может отличаться от мнения третьих лиц и обжалованию не подлежит.

Грант — это не обязательная, ни к чему не обязывающая инициатива педагогов и учащихся. Любой ученик вправе стремиться к его получению, либо не проявлять интереса к участию в конкурсе. Студия «Новые Люди» оставляет за собой право менять условия проведения данной акции по своему усмотрению и в любое время.

Мы искренне желаем всем ребятам быть достойными, сильными, лучшими воспитанниками — а мы будем вам в этом всячески сопутствовать!!!


Общее фото после выступления с шоу «Полёт», ДК им. ХХХ-летия Победы, 2019 г.