Сильный ветер прошелся по Марий Эл

Происшествия
19:54
439 просмотров

В Марий Эл произошло несколько чрезвычайных ситуаций, виной которым стал сильный порывистый ветер.

На загородной трассе «Куяр-Ронга» произошло падение дерева. Оно упало на крышу внедорожника Great Wall, двигавшегося в это время по трассе. От полученных травм на месте, до приезда скорой, скончался пассажир заднего сидения. В настоящее время подробности случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.

В Йошкар-Оле обрушилась крыша строительного забора на Ленинском проспекте. На популярном в обычные дни тротуаре не было горожан, поэтому, к счастью, обошлось без пострадавших.

Неудобство пришлось испытать и водителям карет скорой помощи, поскольку дорогу к приемному покою Волжской ЦГБ перегородило упавшее дерево. Автомобилям пришлось тратить время на объезд данного участка.

Еще один случай в г. Волжске закончился госпитализацией. 2 мая в микрорайоне «Заря» порывом ветра снесло автобусную остановку, которая упала на мужчину. Он получил травмы и госпитализирован для дальнейшего медицинского обследования.

    

Сотрудники ГИБДД призывают на дорогах проявлять предельную концентрацию и соблюдать меры безопасности. По возможности отменить дела и отказаться от поездок.