7 идей, как отметить день рождения необычно

Общество
09:10
460 просмотров

Если вы задумались о том, чем же удивить себя и гостей в праздник, можете воспользоваться одной из наших идей.

Кулинарный мастер-класс

В целом вас всегда устраивал формат домашних посиделок, но попробуйте в этот раз немного изменить концепцию празднования. Пригласите гостей на дегустацию или кулинарный мастер-класс. Под руководством опытного шеф-повара вы приготовите интересные блюда, а потом съедите их дружной компанией. Такой формат подходит для взрослой вечеринки и для детского праздника. Кулинарным проектом "Базилик" проверено, что дети будут в восторге от собственноручно приготовленных десертов или бургеров. А взрослые приготовят более сложные блюда, например, паэлью, судака толеного в молоке или же лазанью. Формат такого мероприятия не будет похож на процесс приготовления пищи на домашней кухне, порцию кулинарного вдохновения получит каждый!

7
 

На песке

Летние именинники имеют некоторое преимущество, ведь праздник можно организовать на берегу реки или снять домик на озере. Если же прогноз погоды будет не на вашей стороне, то отправляйтесь с гостями в Арт-студию "Песочница", где профессиональные художники создадут для вас сказку из песка. В режиме реального времени на специальном столе будет создаваться сюжет и транслироваться на большом экране под музыкальное сопровождение. Кроме того, вы освоите азы рисования песком и сможете картину из песка своими руками.

7
 

Арт мастер-класс

Если вам ближе классическое рисование, то в Йошкар-Оле представлены и художественные мастер-классы, где вы и ваша компания под чутким руководством художника всего за пару часов создадите настоящие шедевры живописи на холсте! Абсолютно не важно держали вы до этого дня в руках кисточку или нет - получится у каждого. переходите: https://vk.com/club74565647

7

 

Ночной киносеанс

Сделайте подборку любимых фильмов, закажите угощения и устройте себе киноночь. Для таких целей можно снять зал в кинотеатре или же найти помещений с большим проектором. Как вариант, можно устроить просмотр под открытым небом.

7

 

Прогулка под парусом

В идеале было бы арендовать яхту, выйти в открытое море, полюбоваться закатом и бухтами, однако и прогулка по р. Малая Кокшага на катамаране или лодке среди красивый пейзажей Йошкар-Олы будет не менее романтичной.

7

 

Поездка-приключение

Посмотрите на карту нашей республики и посмотрите, есть ли рядом с вами места, которые вы давно хотели посетить, но всегда откладывали на потом. Даже если вы организуете для компании друзей экскурсию по городу, то узнаете много нового о родной Йошкар-Оле. Можете отправится в странинный Козьмодемьянск, загадочное и мистическое Юрино. Подобрать экскурсионную программу по вашим интересам помогут опытные менеджеры туристического агентства “Калипсо".

7
 

Виртуальная реальность

Хотите пойте дальше? Тогда совершите путешествие в виртуальную реальность с клубом MIRVR. Вместе друзьями вы проверите на прочность свои чувства и испытаете восторг от погружения в другую вселенную. Такой опыт не оставит никого равнодушным.

7

 

Желаем вам самого яркого праздника!