Магия чисел. Цифры диктуют жизнь?

Общество
09:39
363 просмотра

Давайте вместе узнаем из каких цифр складывается жизнь нашего города:Задумывались ли вы когда-нибудь о роли и значении чисел в жизни человека? Обращали ли внимание, что все происходящее с нами так или иначе привязано к цифрам?

С самого рождения нового человека вводят в эту общую «цифровую систему». Родился в конкретный момент времени, определенную дату, имеет определенные рост, вес, даже переменные параметры здоровья – все это наши кодировки с первого вдоха. И вот очередной «оцифрованный» человек начинает свой путь.

Современный человек, привыкнув и не замечая, живет в мире цифр. Нашей жизнью правят числа. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы подчиняемся их законам. Может быть вправду, у каждого числа есть свое предназначение и способность влиять на нашу жизнь? И вся реальность – это просто цифровой код, алгоритм формирования которого задается задолго до нашего появления на свет, а мы сами всего лишь одни из переменных параметров в глобальной системе?.. Существует целая наука нумерология, которая занимается изучением влияния чисел на нашу с вами жизнь. Нумерология выделяет девять основных чисел и связывает каждое число с влиянием на жизнь человека. Магией чисел пользовались еще в древние века при проведении магических таинств и обрядов. Все сведения о цифрах тщательно хранились и передавались магами по наследству.

Для нас числа это всего лишь цифры или математические значения, но все не так просто устроено. В повседневной жизни мы никогда не задумываемся о значении тех или иных цифр, которые всегда нас окружают. Что же они скрывают? А Вы верите в силу чисел?

Давайте вместе узнаем из каких цифр складывается жизнь нашего города:
ЙОШКАР-ОЛА В ЦИФРАХ.

Каждый выбирает для себя во что верить, а во что нет. Но исторически доказанный факт цикличности событий не может не натолкнуть на мысли о значении чисел в жизни человечества. Не стоит недооценивать цифры.