Ставим кровать по фэншуй

Общество
14:37
341 просмотр

Полноценный крепкий сон – залог здоровья, ведь треть своей жизни мы проводим во сне. Оказывается, очень важно правильно выбрать спальное место, чтобы не спровоцировать проблемы своему здоровью. И так основные правила:

       Нельзя ставить кровать напротив двери, тем более изножьем к двери – это считается плохой приметой. Если по-другому не получается, кровать от двери желательно отгородить какой-либо мебелью: тумбочкой, банкеткой, комодом, ширмой.

       Нельзя ставить кровать изголовьем к окну, так как в этом случае спящий подсознательно не будет чувствовать себя в безопасности.

       Нельзя ставить кровать возле зеркала, если в нем отражается спящий. Считается, что зеркала отражают энергетику, а это будет во вред спящему, т.к. нарушит полноценный отдых.

       Нежелательно вешать над изголовьем кровати тяжелые предметы: полки, картины, зеркала. Подсознательное чувство опасности падения на спящего этих предметов, приводит к тревожным неспокойным снам.

       Чтобы сон был крепким и спокойным, считается, что изголовье кровати должно быть направлено на север или восток.

       В заключении отметим, что самое главное это собственное ощущение. Если у вас крепкий, здоровый сон, то и не стоит экспериментировать. Если вы каждый утро просыпаетесь разбитым, подавленным и раздраженным, попробуйте сделать перестановку.