Йошкар-Ола в рейтинге самых матерящихся городов...

Культура
22:21
317 просмотров

Маркетологи провели опрос российских граждан от 18 до 54 лет с целью составить рейтинг самых матерящихся городов нашей родины.

В исследовании приняли участие 3000 человек, которым задавали только 3 вопроса: «Используете ли вы матерные слова?», «Как часто вы ругаетесь матом?», «Матерились ли сегодня?».

На первой строчке «хит-парада» оказалась Пермь, на пьедестале сомнительного почета разместились Воронеж и Иваново.В первой десятке матершинников (а может быть и самых честных респондентов :) оказались жители Оренбурга, Тамбова, Челябинска, Кемерово, Брянска, Ростова-на-Дону и Липецка.

   

Горожане культурной столицы Санкт-Петербурга оказались на 23 месте, наши ближайшие соседи из Удмуртской республики на 24, жители Кирова - 26, а Чуваши занимают 13 место и по своему красноречию опережают даже москвичей, которые оказались на 18 месте. Последнюю позицию в рейтинге самых матерящихся городов России, а их всего 30, занимает Казань.


Йошкар-Ола, к счастью, не попала в данный список, но для чистоты эксперимента Yola-poisk предлагает ответить на вопросы исследования.