image

Онлайн-программа Музея истории города Йошкар-Олы

Культура
13:01
326 просмотров
Фото Музей истории города Йошкар-Олы
Фото Музей истории города Йошкар-Олы

Музей истории города Йошкар-Олы приготовил уникальную онлайн-программу к 100-летию Республики Марий Эл и акции «Ночь искусств – 2020»

3 ноября в 16:00 в группе на страницах социальных сетей Музея истории города Йошкар-Олы  ВК  и Инстаграм пройдет Акция «Ночь искусств – 2020». Авторская экскурсия Евгения Яранова по выставке «Счастье творчества». Евгений Яранов – участник международных и республиканских выставок, выдающийся современный художник.

4 ноября в 12:00 на площадках ВК  и Инстаграм Музея истории города Йошкар-Олы  пройдет заседание клуба знатоков города, посвящённое 85-летию со дня рождения Валентина Колумба.  На встрече можно будет узнать не только  детали биографии Валентина Колубма, но и прикоснуться к его творчеству.

4 ноября в  18.00 также на площадках ВК  и Инстаграм Музея истории города Йошкар-Олы можно будет принятьучастие в экскурсии по выставке «Из истории царевококшайских родов. Черновы»

Царевококшайск – город замечательных людей. Род Черновых был по праву замечательным. Хотите узнать больше? Посетите онлайн-экскурсию и мы вместе окунёмся в другую эпоху, узнаем о судьбе семьи, в которой было 18 детей!