Шоу "Однажды в России" выступит в Йошкар-Оле

Культура
12:00
472 просмотра

Впервые в Йошкар-Оле самое смешное до слёз, отчаянно жизненное юмористическое шоу любимое многими зрителями канала ТНТ- «Однажды в России».

11 декабря 2022г. на сцене ДК ХХХ-летия Победы зрителей ждет программа без антракта, состоящая из отборных шуток на злобу дня! 

За один вечер артисты перенесут аудиторию на заграничные курорты и в российскую глубинку, заставят посмеяться над всем недовольной тещей или жадным полицейским, школьными и университетскими заморочками и гламурными вечеринками, раскроют обратную сторону жизни олигархов и звезд. На сцене вы узнаете и нахальных начальников, и завистливых соседей, и ежедневно ворчащих родственников, и хитрых политиков и многих других из вашей жизни, с кем вы сталкиваетесь постоянно. Однако герои «Однажды в России» не любят уныло жаловаться на проблемы, а предпочитают над ними от души посмеяться.

На сцене: Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Максим Киселев, Александр Пташенчук, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин и др.

В составе исполнителей возможны изменения.

Два часа смеха, искрометного, понятного российской публике юмора и незабываемого общения с великолепными артистами — всё это шоу «Однажды в России».

В шоу всё по-настоящему и без прикрас, как в реальной жизни.

И уже 11 декабря вы сможете в этом убедиться!