Туристско-информационный центр г. Козьмодемьянска примет участие во Всероссийском форуме «Реки России»

Культура
22:55
541 просмотр

Специалисты в туристической сфере, представители федеральной власти и сотрудники речного транспорта и СМИ соберутся вместе для обсуждения перспектив развития речного туризма.

Всероссийский форум «Реки России» состоится 2 июля в Тверской области. В программе мероприятия планарное заседание, тематические сессии, обсуждения и дискуссии, где профессионалы обсудят инвестиционную политику, способы привлечения туристов в малые исторические города,  разберут проблемы развития российского круизного сектора, специфику предоставления услуг во время путешествий по воде и многие другие насущные вопросы.

В рамках форума будет подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между круизным центром «Инфофлот Москва» и Фондом развития малых исторических городов России. Среди совместных мероприятий уже запланировано проведение фото, арт-круизов, с привлечением блогеров и журналистов. Планируется, что в результате сотрудничества, узнаваемость малых  городов, обосновавшихся на реках России, значительно возрастет.