image

В октябре в Академическом театре драмы им. Г. Константинова пройдут гастроли Кемеровского областного театра драмы Кузбасса

Культура
09:40
490 просмотров
Фото ВК Академический театр драмы им. Г. Константинова
Фото ВК Академический театр драмы им. Г. Константинова

В конце октября в на сцене Академического русского театра драмы им. Г. Константинова в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли»  пройдут гастроли Кемеровского областного театра драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского.  С 28 по 31 октября зрители смогут насладиться игрой актеров.

Откроются гастроли Кемеровского театра классической постановкой «Доходное место» по одноименной пьесе А.Н. Островского. На следующий день вниманию зрителей будут представлены сразу два спектакля, до обеда для юных зрителей будет показана сказка «Маша и медведь», а вечером – блистательная комедия «Шикарная свадьба».

30 октября вниманию зрителей предстанет спектакль «Между делом» — «почти документальная драма», как ее назвал автор Евгений Гришковец, который, не только написал пьесу, но и стал ее режиссером-постановщиком. Закончатся гастроли еще одной очень яркой комедией «Смешные деньги».

Спектакли «Доходное место» и «Между делом» смогут посетить обладатели «Пушкинских карт», в ближайшее время билеты на данные спектакли поступят в продажу и будут доступны на официальном сайте театра.