В Йошкар-Оле пройдут гастроли Русского драматического театра города Чебоксары

Культура
14:00
424 просмотра

В Йошкар-Оле состоятся гастроли Русского драматического театра города Чебоксары. Так 27 апреля зрителям будет представлена  мистическая комедия в 2-х действиях «Музыка для толстых» , Петр Гладилин, 16+ .


Москва, 60-е... Весна. Коммунальная квартира. Первые запрещенные пластинки «на ребрах», первая настоящая любовь. Девушки — Тоня и Вера вдруг начинают проживать нереальные события, фантастические метаморфозы судьбы, которые происходят с ними и их возлюбленными. Они совершенно не подозревают, что виновник всему — черный, облезлый кот, решивший отомстить героиням за их детские издевательства...

28 апреля 11:00 - сказка "Лесной дозор" , Ирина Широбокова, 0+


Сказка «Лесной дозор» — это веселое музыкальное действие с играми и песнями на очень
серьезную тему: охрана природы и окружающей среды. Главные герои Аленка и Влада
попала попадают в лесную чащу, знакомятся с лесными жителями — Кикиморой, Лешим,
Лягушонком и Ёжиком, которые помогают им ближе познакомиться с лесом и учат любви к
природе и бережному отношению к ней.

28 апреля 18:30 зрители увидят  комедию  "Ужин по французский", Марк Камолетти, 16+

Классическая легкая комедия положений, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций. Муж, узнав о том, что жена на выходных собирается навестить маму, приглашает в свой дом на ужин любовницу.. Но жена, заподозрив неладное, остается. Мечта о пикантном свидании в отсутствие жены оборачивается для главного героя многолюдной вечеринкой — случайно супруги и их любовники оказываются под одной крышей. Путаница в именах, отношениях, связях - героям приходится проявить незаурядную находчивость, чтобы найти выход из создавшегося положения.

Билеты в кассе и на сайте театра : 56-61-90