Футболисты клуба «Спартак Юниор» стали призерами всероссийского кубка «Битва городов»

Общество
16:46
344 просмотра

Воспитанники команды «Спартак Юниор» из Йошкар-Олы 2010 года рождения завоевали серебряные медали на всероссийском турнире «Битва городов», участниками которого стали 300 команд со всех регионов России.

Соревнования проходили в Москве с 31 июля по 3 августа на полях Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова. Подопечные Александра Яковлева уступили лишь в финале, выиграв до этого все остальные матчи, и стали серебряными призерами.

Кроме того, на турнир в Москву отправилась команда 2013 года вместе с тренером Виктором Носковым. Юные футболисты успешно выступили на групповом этапе, но уступили в плей-офф, заняв лишь четвертое место в своей возрастной категории.

«Мы поздравляем наших ребят и тренеров команд Яковлева Александра Львовича и Носкова Виктора Сергеевича! Благодарим ребят за терпение на тренировках и самоотдачу в каждом матче турнира! А также говорим "Спасибо" всем болельщикам и нашим родителям за поддержку, за то, что верили в нас!» - написали организаторы футбольной команды «Спартак Юниор» в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Призеров награждали известные ветераны московского «Спартака» и сборной СССР Валерий Шмаров, Сергей Родионов и Ринат Дасаев.

Вручение призов проходило на стадионе «Открытие Арена». Там же 7 августа против «Нижнего Новгорода» сыграет московский «Спартак». Букмекерские конторы, партнерские программы которых можно найти на Юфилейтс, оценивают вероятность победы хозяев в 75%.