Примите участие в благотворительной акции “Подари улыбку детям”.

Общество
20:06
390 просмотров

Региональная благотворительная общественная организация "Добрая Марий Эл" и сообщество Бизнес-леди Марий Эл предлагают принять участие в благотворительной акции “Подари улыбку детям”.

Это сбор для детей из Моркинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. У них есть родители, но по разным причинам они не могут быть рядом со своими детьми. Поэтому ребята особенно нуждаются в заботе! Давайте вместе сделаем им подарок на Новый Год! Но не традиционные конфеты и шоколадки, а спортивный инвентарь для здоровья и хорошего настроения!

Присоединяйтесь к благотворительной акции - пожертвуйте любую комфортную для вас сумму! На собранные средства мы планируем закупить спортивное оборудование и инвентарь (легкие гантели, скакалки, гимнастические коврики, мячи и т.п.), которые передадим детям в преддверии Нового Года!

Перевести деньги можно:
- по QR-коду на афише акции (указав наименование платежа: Улыбка)
- по реквизитам на расчетный счет РБОО “Добрая Марий Эл” в ПАО СБЕРБАНК: 40703810237000000244 (указав наименование платежа: Улыбка)

Важно:
в наименовании платежа обязательно укажите кодовое слово "улыбка". Тогда мы узнаем, что вы направили деньги именно на акцию “Подари улыбку детям”.

 



Следите за новостями и отчетами по благотворительному проекту “Подари улыбку детям” по хештегам:
#подариулыбкудетям
#Бизнеследирмэ
#ДобраяМарийЭл