Собаки из приюта ждут своих хозяев

добрая новость
14:20
425 просмотров

В Йошкар-Оле пройдет выставка-раздача щенков и собак из приюта.

Несколько лет назадволонтеры, чье сердце замирает при виде беспризорных животных, объединились и стали вести активную деятельность по оказанию помощи бездомным животным. В апреле 2019 года такая деятельность выросла в благотворительный фонд «Приют для собак «Динка».

Кто-то из бродячих собак уж обрел свой дом, а кто-то до сих пор ждет своего хозяина. Чтобы приблизить час долгожданной встречи 20 июля на костровой поляне в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы будет проведена выставка-раздача щенков и собак, содержащихся в приюте. Все животные абсолютно здоровы, стерилизованы, они прошли вакцинацию и процедуры по очищению от паразитов.

Выставка будет работать с 10 утра до 4 вечера. Жители Йошкар-Олы смогут найти себе верного друга и получить подробную консультацию по уходу и кормлению животного. Для гостей со своими питомцами будут организован мастер-класс по урокам дрессировки от Руководителя школы по воспитанию собак «Аспект».

Если вы хотите помочь животным из приюта, но не сможете взять на содержание щенка или собаку, то сможете сделать благотворительный взнос в копилку фонда или же помочь кормом, лекарствами или другими полезностями.

Любые интересующие вопросы по поводу организации выставки-раздачи животных из приюта можно задать по телефону 8-902-465-36-17.