Сотрудники следственного комитета по РМЭ поздравили детей из школы-интерната с окончанием учебного года и Днем защиты детей

Общество
13:48
501 просмотр

Сотрудники следственного управления СКР по Республике Марий Эл поздравили детей из школы-интерната с окончанием учебного года и Днем защиты детей!

 

24 мая 2019 года по доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Республике Марий Эл посетили подшефное учреждение –  ГБОУК Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат», расположенное в Мари-Турекском районе.

На этот раз поводом для встречи стало окончание учебного года, последний звонок для выпускников 9 класса и День защиты детей.

В торжественной обстановке вчерашние школьники, вступая во взрослую жизнь, благодарили учителей и руководство школы. Ученики 8-х классов приняли эстафету. Все школьники пожелали им успехов.

Сотрудники следственного управления, вручив школе-интернату проектор, от лица всего коллектива поздравили ребят с окончанием учебного года и Днем защиты детей, пожелали им дальнейших успехов в учебе, спортивных достижений, творческих побед и, конечно, с пользой  провести летние каникулы, напомнив о правилах поведения.

По окончании мероприятия дети получили сладкие подарки.

Забота о детях, создание комфортных условий для их полноценного физического, интеллектуального, нравственного и социального развития - по-прежнему одна из приоритетных задач Следственного комитета.

 

Источник mari.sledcom.ru