Судомоделисты из Марий Эл удачно выступили на всероссийских соревнованиях

Общество
21:47
355 просмотров

В Астрахани завершились всероссийские соревнования по судомодельному спорту в классах гоночных радиоуправляемых яхт «Нижневолжская регата», посвященные памяти чемпиона мира и Европы Игоря Налевского, и розыгрыш кубка России в классах яхт F5.

В личном зачете в классе F5-10 йошкаролинец Максим Хазнахметов занял второе место, на первом Иван Ермаков (Астрахань), на третьем - Николай Назаров (Таганрог).

Максим Хазнахметов в личном зачете в классе F5-mono также завоевал серебро.  У Юрия Череменского  (Владимирская область) первый результат, третий результат у Романа Карпекина (Астрахань)

Командную борьбу уверенно выиграли моделисты ДОСААФ Астраханской области. На втором месте спортсмены Ростовской области, на третьем – Марий Эл.