Троллейбусы будут следовать по новым маршрутам

Общество
08:14
445 просмотров

Для ремонта дорожного полотна по Ленинскому проспекту вводятся временные ограничения для всех видов транспорта.  В связи с этим с 29 мая по 31 мая несколько троллейбусов изменят привычный режим курсирования.

Маршрут №6: к/ст. «Димитрова» - по маршруту - ост. ул.Вашская - Центральный мост- поворот налево на ул. Эшкинина - поворот направо на ул. Воинов Интернационалистов - поворот направо на ул.Петрова - поворот направо на Ленинский проспект - по маршруту до к/ст. «Димитрова». 

Маршрут №8 пгт. Медведево - по маршруту - ост. «Аллея здоровья» - далее по ул. Петрова - по маршруту №2 до к/ст. «Вишнёвая» и обратно до ост. «Аллея здоровья» - по маршруту - пгт. Медведево. 

Маршрут №10 ост. «ул.Гайдара» - ул. К.Либкнехта - ул. Мира - ул. Кирова - ул. Воинов Интернационалистов - ул. Красноармейская - маршруту до ост. «ул. П.Курсантов» и обратно до ост. «Центральный микрорайон» - прямо по ул. В.Интернационалистов - по маршруту №2 до к/ст. «Вишнёвая» - до дорожного кольца м-она «Нагорный» - поворот направо на ул. К.Либкнехта с перестановкой токоприемников - в прямом направлении до ост. ул. Гайдара. 

Схема движения других троллейбусов в эти даты не меняется. Однако отдельно стоит сказать про троллейбусный маршрут №11 который с 1 июня 2019 года вместо ул. Суворова будет проходить по Ленинскому маршруту в выходные и праздничные дни.