В марте начнутся съемки Йошкар-Олинского Ералаша.

Общество
08:45
306 просмотров

Для съемок Йошкар-Олинского Ералаша приглашаются юные и молодые таланты от 5 до 25 лет!

Уже в марте в Йошкар-Оле начнутся съемки местного Ералаша – это аналог московского Ералаша, юмористические скетчкомы о жизни детей, школьников и студентов. Планируется создать 25-30 сюжетов. Проект «Студия Звезд» реализуется совместно с московским Ералашем под кураторством Бориса Грачевского – художественного руководителя ООО «Ералаш», который недавно посетил  Йошкар-Олу и отметил насколько там много интересных и талантливых ребят.

Чтобы сняться в сюжете, нужно подготовить что-нибудь в легком юмористическом стиле – сценку, стихотворение, отрывок из басни или рассказать смешной анекдот. На кастинг нужно отправить видео своего выступления или прийти лично. Режиссер кастинга будет отбирать претендентов на разные роли с 16 по 31 марта.

Подготовка к съемкам начинается сразу после прохождения кастинга. Съёмки будут проходить на территории школ, а также на других площадках города. Готовые сюжеты будут транслироваться на телеканале «МЭТР».

Дополнительная информация по телефону 8(362) 322-008, а также можно подать заявку на кастинг через сайт www.star-studios.ru