В Йошкар-Олу приходит новый сервис по заказу такси DiDi

Общество
17:32
376 просмотров

Сегодня в Йошкар-Оле начинает работать крупнейший мировой сервис по заказу поездок  DiDi. Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку и скидки до 50% на поездки в две ближайшие пятницы.

Сервис DiDi уже объединяет более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах. В августе 2020 года он впервые в России запустился в Казани и спустя 2 месяца DiDi стал вторым по величине сервисом по заказу поездок. Сегодня DiDi запускается в Йошкар-Оле и еще в 14 городах России, включая Чебоксары, Набережные Челны и Ижевск. Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

Пассажиры смогут расплатиться наличными или картой, зарегистрированной в приложении. Если у пассажиров или водителей возникнут вопросы, они могут обратиться в круглосуточную службу поддержки.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Йошкар-Олы мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток,» — прокомментировал Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia.

Во время поездки пользователь может выбрать несколько пунктов назначения. Все номера телефонов остаются конфиденциальными. Также в приложение можно добавить контакты своих доверенных лиц и делиться с ними маршрутом поездки или оперативно связаться с ними в экстренной ситуации, нажав кнопку SOS.

DiDi           DiDi