заМЕЧТАтельный Новый год в «Эссен»

Общество
18:54
598 просмотров

Собрав все силы после празднования Нового года, йошкаролинцы начинают придумывать, какими мероприятиями наполнить долгожданные семейные каникулы.

Каждый день со 2 по 7 января для своих покупателей, держателей карт «Эссен. Моя семья», «Мамина карта», гипермаркет «Эссен» проводит игровые программы с ведущим, сказочными героями, мастер-классами и приятными сюрпризами.

На мастер-классах маленькие покупатели смогут своими руками создать елочные игрушки и другие поделки. Каждый шедевр можно будет забрать домой! Самые активные участники будут вознаграждены отличным настроением и сладкими сувенирами. В последний день акции на встречу придет Дед Мороз и Снегурочка и разыграют 3 главных приза.

Условия участия очень просты:

  • Посещайте ежедневные мероприятия в магазине «Эссен» по адресу ул. Кирова д.6  с 12.00 до 15.00
  • Участвуйте в конкурсах
  • Фотографируйтесь
  • Выкладывайте фото в социальные сети с хештегом #ЭссенКаникулы

Победители, авторы самых интересных и оригинальных фотографий, будут определяться в финальный день акции.

Организатором акций является ООО «Оптовик». Подробные условия в гипермаркетах, на сайте ЭССЕН.рф и по телефону 8-800-100-62-62. Организатор акций вправе изменить условия её проведения с соответствующим оповещением покупателей через публикацию изменений на сайте магазина, не позднее чем за 1 день до вступления таких изменений в силу.