Два проекта из Марий Эл прошли в полуфинал Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре"

Спорт
22:00
352 просмотра
https://тывигре.рф/

Из 5060 заявленных спортивных проектов эксперты конкурса - часть федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография", инициированного Президентом России - отобрали 255 самых интересных и перспективных. Среди полуфиналистов оказались проект "Кубок городов на Волге" и "Йошкин КотоХод - Фестиваль северной (скандинавской) ходьбы и бега".

Вам предоставляется возможность проголосовать за тот проект, который наиболее вам понравился. Лидеры "Народного голосования" получат призы от партнеров конкурса.

  •  "Йошкин КотоХод" - это семейный фестиваль, в рамках которого участники могут принять участие в соревнованиях по северной ходьбе/бегу на дистанциях от 0,8 до 9 км, расширить свои знания на образовательном акселераторе, насладиться концертно-развлекательной и туристической программой для детей и взрослых, поучаствовать в ярмарке народных умельцев, и, кроме того, увезти с собой настоящего Йошкиного Кота!

Организатор: Федерация северной ходьбы Республики Марий Эл

Проголосовать за проект "Йошкин КотоХод" 

  •  "Кубок городов на Волге" впервые был запущен в 2021 году и стал пилотным проектом Федерации футбола города Волжска. Города-участники проекта расположены в пределах побережья Волги. Турнир проводится не только среди лиц старше 16 лет. Проект объединяет участников разных возрастных групп. Включает в себя открытый межрегиональный турнир по мини-футболу 5х5 для лиц 16+, детско-юношескую футбольную лигу 8х8 и детско-юношескую мини-футбольную лигу.

Организатор: Федерация Футбола города Волжска

Проголосовать за проект "Кубок городов на Волге"