Команда "Аквамарин" из Йошкар-Олы стали Чемпионами России по фитнес-аэробике

14:37
408 просмотров
ФЦ
ФЦ "ЭКСТРИМ" и АКАДЕМИЯ ДЕТСКОГО ФИТНЕСА

21-24 апреля 2021 г. в г.Москва во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходили Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике. На соревнованиях Республику Марий Элу представляли спортсмены РОО Республики Марий Эл «Федерация фитнес-аэробики».

По итогам соревнований:

• команда "Аквамарин" в возрастной категори 14-16 лет стала Чемпионом России и вошла в состав сборной России.

• команда "Экстрим" заняла 3 место на Чемпионате России, спортсменки входят в состав сборной России

Команда Экстрики заняла 1 место в Московском Всероссийском фестивале «Я выбираю спорт» возрастная категория 8-10 лет, степ-аэробика

Команда Пантера заняла 3 место в Московском Всероссийском фестивале «Я выбираю спорт» возрастная категория 8-10 лет, степ-аэробика

Команда Звёздочки заняла 4 место в Московском Всероссийском фестивале «Я выбираю спорт» возрастная категория 8-10 лет, степ-аэробика

Команда Флоренс - финалисты, 6 место в Московском Всероссийском фестивале «Я выбираю спорт» возрастная категория 8-10 лет, степ-аэробика, у команды первые выездные соревнования

Команда Фреш заняла 4 место на Первенстве России по фитнес-аэробике, возрастная категория 11-13 лет, степ-аэробика

Команда Экстра Тим заняла 6 место на Первенстве России по фитнес-аэробике, возрастная категория 11-13 лет, степ-аэробика